Stehleiter - Aluminium - mit Rollen Günzburger 411

Neuer Artikel

  • Hersteller: Günzburger Steigtechnik
  • 80 mm tiefe, geriffelte Stufen
  • 4 selbstarretierende Federrollen an den Holmenden
  • dauerhafte Stufen-Holmverbindung
  • rutschsichere Leiterschuhe
  • optimiertes Leitern-Gelenk
  • 'safe-cap' mit größerer Anlagefläche
  • 6-fach Vernietung und höhere Wandstärke für mehr Stabilität & Langlebigkeit
  • starre Verbindung durch lösbare Metallstreben

Mehr Infos

217,65 € zzgl. MwSt.

Lieferzeit: 2-5 Arbeitstage

Mehr Infos

  • Frachtfreie Lieferung innerhalb Deutschland
  • Made in Germany
  • Rollen-Ø 80 mm, Stufenabstand 235 mm, Leiterneigung 20°
Arbeitshöhe bis ca. m2,753,003,253,503,754,004,254,505,005,50
Gesamthöhe m1,371,601,832,072,312,542,763,013,483,95
Plattformhöhe m0,700,931,171,401,641,872,112,342,813,28
Untere Außenbreite m0,620,650,680,700,740,770,800,830,890,95
Stufenanzahl inkl. Standplattform3456789101214
Gewicht ca. kg8,69,410,511,813,214,515,717,019,422,7

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: